вторник, 20 сентября 2022 г.

Помогите спасти котов

 Текст может получиться сумбурным, т.к. давно нормально не спал. У меня болеет кот Топа, лечу его несколько месяцев. Первый ветеринар поставил на основе осмотра диагноз "пиелонефрит", лечение цефтриаксоном и капельницами, вроде бы, помогало, но потом случился рецидив. В другой клинике диагностировали анемию и проблемы с печенью. У кота высокие шансы выздороветь, если его поддерживать и найти причину воспалительного процесса.



Денег на препараты и обследования не осталось, нужен "Вамин", УЗИ, анализы. Нет денег на текущие расходы.

У меня чуть меньше 20 котов, что-то вроде домашнего питомника. Всё началось с благих намерений, но привело в ад. Как так получилось история долгая и мистическая.

Есть котята разных возрастов, которые заболели сальмонеллезом, несколько уже умерло. Пытаюсь спасти других животных.

Я попал в ловушку, когда после решения с большим истощением одних проблем, наваливаются другие. Если бы сначала всё было устроено нормально, многих проблем можно было бы избежать и сохранить много жизней животных.

Животных нужно спасать, в том числе от меня, найдя людей, которые смогут хорошо о них позаботиться. Коты прекрасные, каждый - сокровище.

В первую очередь нужно вылечить Топу, помочь котятам, создать нормальные условия для животных, для чего нужно построить большой вольер и обеспечить животным нормальное питание и уход. Нужна металлическая сетка, чтобы сделать "грязные" и "чистые" зоны.

Ситуация катастрофическая. Как только я собирал силы и средства, чтобы улучшить ситуацию, происходило что-то, что приводило к большему погружению в пропасть.

Огород зарос, дом разваливается, животные недосмотренные. Нервное истощение невероятное.

Помогите спасти животных.

До этого я старался всё сделать своими силами. "Сделал".

2202 2036 8523 6830 "Сбер".

9112 3970 1081 6771 "Дабрабыт" (только для переводов из Беларуси).

Интернет-кошельки:

http://www.donationalerts.ru/r/argihor

QIWI: +79029882925

Оперативно смогу воспользоваться помощью с карт. Территориально нахожусь в Беларуси.

Комментариев нет:

Отправить комментарий